Гибкий поиск программ
г. Курск
Любой муниципалитет
Щигровский р-н
Черемисиновский р-н
Хомутовский р-н
Фатежский р-н
Тимский р-н
Суджанский р-н
Солнцевский р-н
Советский р-н
Рыльский р-н
Пристенский р-н
Поныровский р-н
Октябрьский р-н
Обоянский р-н
Медвенский р-н
Мантуровский р-н
Льговский р-н
Курчатовский р-н
Курский р-н
Кореневский р-н
Конышевский р-н
Касторенский р-н
Золотухинский р-н
Железногорский р-н
Дмитриевский р-н
Горшеченский р-н
Глушковский р-н
Большесолдатский р-н
Беловский р-н
г. Щигры
г. Льгов
г. Железногорск
г. Курчатов
г. Курск
Район
Любой район
Сеймкой
Центральный округ
Сеймский округ
Железнодорожный округ
Организатор
Любой организатор
ДДТ ЖД
Дворец детского творчества
Детский сад № 119
Детский сад № 76
Детский сад № 117
Детский сад № 4
Детский сад №134
Детский сад № 113
Детский сад №72
«Детский сад №19»
Детский сад №86
Детский сад № 54
Детский сад № 92
Детский сад №80
Детский сад №24
Детский сад №11
Центр „Оберег“
Детский сад № 78
Детский сад № 10
Дом искусств «Ритм»
«Орленок»
Детский сад № 123
Гимназия № 4
Детский сад № 108
Детский сад №8
Детский сад № 85
Детский сад №93
Детскиий сад № 103
Дворец пионеров и школьников города Курска
Детский сад № 126
Школа №14
Детский сад № 122
Детский сад № 18
Детский сад № 20
Школа № 19
Школа №48
Школа № 40
Центр детского творчества
Школа № 31
Школа №22
Детский сад № 51
центр им. У. Громовой»
Детский сад № 96
Школа № 3
Школа 41
Детский сад №70
Детский сад № 97
Школа № 46
Школа № 32
Детский сад №37
Детский сад №95
Детский сад №7
Детский сад №77
Детский сад № 83
Детский сад №71
Школа №33»
Школа № 47
Школа № 29
Школа №57
Школа №10
Детский сад № 12
Детский сад №21
Школа № 50
Детский сад № 33
Детский сад № 107
Школа № 20
Детский сад 87
Лицей № 6
Детский сад №121
Детский сад № 65
Школа № 54
Школа № 45
Школа №49
Детский сад №5
Школа №34
Детский сад № 79
Школа №35
Школа №1
Школа № 42
Детский сад № 98
Школа № 38
Детский сад № 91
Детский сад № 135
Детский сад № 3
Школа № 16
Школа № 61
Детский сад № 14
Школа №13
Школа №43
Детский сад № 31
Школа № 53
Школа № 37
Детский сад № 115
Детский сад № 50
Школа №36
Детский сад № 62
Гимназия №44
Школа №28
Детский сад №116
Школа №7
Детский сад №15
Детский сад № 112
Детский сад №128
«Детский сад № 127
Школа №8
Школа № 5
Детский сад № 81
Школа №2
Школа №59»
Школа № 58
Детский сад № 130
Школа №17
Школа №55
Лицей № 21
Прогимназия Радуга
Школа № 51
Детский сад №23
Детский сад № 82
Школа №27
Детский сад № 16
Детский сад №129
Школа-интернат №4
Школа №15
Детский сад №105
Детский сад № 1
Школа №12
Школа № 56
Школа №18
Школа №30
Школа №60
Школа № 39
Детский сад №99»
Гимназия 25
Школа №9
Курский областной центр туризма
Школа №11
Областной центр развития творчества детей и юношества
Детский сад № 88
Детский сад № 120
Детский сад № 67
Лицей-интернат № 1
Детский сад №57
Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №5» г. Курска
ОКОУ «Курская школа»
Детский сад 124
Школа-интернат №3
Центр творческого развития «Диалог»
Курская школа-интернат для детей с ОВЗ (Школа для глухих и слабослышащих)
ОБОУ «Школа-интернат №2» г. Курска
Курский государственный политехнический колледж
Школа № 52
ОКОУ «Курская школа „Ступени“
Курский педагогический колледж
Детский сад № 9
ДШИ №5 имени Шостаковича
ДШИ № 9 г. Курска
Курский монтажный техникум
ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова
ДШИ №7
ДШИ №3
ДШИ №4
ДХШ №2 им. А.А. Дейнеки
ДШИ №6
ДШИ №8
ДШИ №2 имени И.П. Гринева
ДХШ №1 им. В.М. Клыкова
ОБПОУ «Курский техникум связи»
Спортивная школа № 4
Спортивная школа № 2
МБУ «СШ „Виктория“
ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса
ОБПОУ «Курский автотехнический колледж»
«Спортивная школа имени Н.И.Солодухина»
Спортивная школа №5
Спортивная школа «Медведь»
Спортивная школа № 6
«Спортивная школа бокса
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа „Картинг“
«Урожай»
АУ КО «Конноспортивная школа»
СШОР « Динамо»
ОБУ «ОСШОР»
ОДО (музыкальная школа)- структурное подразделение ОБПОУ «Музколледж им.Г.В. Свиридова»
Арена
Областное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.